Почта для заказа: zakaz@politaks.ru
Москва:+7 (499) 517 91 72
Россия:8 800 505 69 03
8 800 505 69 03

В дальнее плавание без проблем и надолго с корабельной краской Политакс!

Для покраски судов морского и речного плавания требуется серьезная защитная композиция способная выдержать суровые нагрузки водной среды. Проблем не было бы, если необходимыми свойствами обладала любая краска, но к сожалению, защитными свойствами обладает не каждый состав и к выбору краски для судов надо подходить очень ответственно.

Корабельная краска Политакс 77EPV 2Kr разработана специально для защиты корпусов судов и надпалубных построек от постоянного воздействия морской и пресной воды. Краска идеально подходит по всем защитным свойствам и декоративным эффектам для судостроения. Полуматовая текстура прекрасно визуально устраняет все дефекты поверхности металла и обладает хорошим обтеканием.

Политакс 77EPV 2Kr универсальная корабельная краска, так как ее можно использовать для окраски всех частей судна, в том числе и для подводной части. Отличие только в количестве слоев в разных частях. Ведь для подводной части необходима достаточная толщина покрытия для долговечного использования и защиты металла.

Краска очень удобна в использовании своими техническими характеристиками. Ее жизнеспособность составляет не менее 24 часов, а время высыхания и перекрытия следующего слоя - 1 час. Этот показатель позволяет быстро проводить работы и не боятся застывания состава в ведре до окончания работ. Более того, при необходимости, краской можно пользоваться и при отрицательных температурах от - 20°С.

Краска для кораблей Политакс 77EPV 2Kr может производится в любой цветовой гамме и нет необходимости ограничиваться цветовой палитрой производителя в своих фантазиях по окраске судна.

Чем качественнее и надежнее будет покрытие, тем дольше продлится ваше плавание и это уже реальность с корабельной краской Политакс 77EPV 2Kr!

Хиты продаж

Грунт цинковый по металлу
от 400 руб./кг
Читать далее
Хотите -5%
на первый заказ?
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним Вам