Почта для заказа: zakaz@politaks.ru
Москва:+7 (499) 517 91 72
Россия:8 800 505 69 03
8 800 505 69 03

Крыша дома под надежной защитой “жидкой кровли”!

Что такое “жидкая кровля”? По сути - это резиновая (полиуретановая) мембрана, которая затекает во все уголки бетонной поверхности крыши и закупоривает ее настолько плотным слоем, что он предотвращает даже малейшее проникновение влаги и воды в основание крыши.

Жидкая кровля” производства Политакс 77PU 2EK обеспечивает надежную защиту крыш от атмосферных воздействий всех времен года (снег, град, ливень, дождь и т.д.), полностью герметизирует основание от проникновения воды, не боится морозов и солнечного нагрева. Большое преимущества кровли Политакс 77PU 2EK в ее эластичности и пластичности, что способствует возможности постоянной деформации покрытия без рисков растрескивания и отслаивания в процессе эксплуатации.

Очень важно! Для предотвращения рассыхания поверхности мембраны от постоянного воздействия УФ излучения обязательно необходимо использовать ультрафиолетовостойкую эмаль Политакс 77PU 2/50УФ в комплексе с “жидкой кровлей”. УФ стойкая эмаль увеличит срок службы покрытия в 4 раза за счет защиты покрытия от солнечного света.

Комплексная защита крыши Политакс позволит спокойно жить не тревожась об осадках и протечек больше 10 лет.

“Жидкая кровля” Политакс 77PU 2EK - ваш дом под надежным колпаком защиты!

Хиты продаж

Грунт цинковый по металлу
от 400 руб./кг
Читать далее
Хотите -5%
на первый заказ?
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним Вам