Почта для заказа: zakaz@politaks.ru
Москва:+7 (499) 517 91 72
Россия:8 800 505 69 03
8 800 505 69 03

Сделай качественные фото или видео и получи от 500 рублей.

Вы используете в строительстве лакокрасочные материалы компании «Политакс», являетесь снабженцем объекта или выполняете работы?

Поделитесь с другими нашими покупателями красивыми фото или видео как вы выполняли работы с материалами и что у вас получилось.

Что необходимо сделать:

  • Фото окрашенной поверхности материалами «Политакс» в хорошем качестве с разных ракурсов. Количество фото – 5 штук: сфотографируйте окрашенную поверхность с разных сторон, при наличии отдельных деталей сделайте их крупным планом. Например, при нанесении покрытий для пола должен быть виден не только маленький кусочек пола, но и все помещение целиком. По возможности, первое фото сделать первоначального вида объекта или изделия.
  • Видео проведения работ при использовании материалов «Политакс». Продолжительность видео от 30 до 120 секунд: снимите на видео как вы проводили работы с материалом, как наносили и какой получился результат, во время записи видео допускается комментировать проведение или результат работ исполнителем, без применения нецензурной лексики.

Требование к фото/видео:

Фото/видео должны быть качественные (горизонтальная съёмка, неразмытые, размером не уменьшенные, загружайте как есть). Помните, что хорошие фото и видео получаются при дневном освещении.

Фотографирование и видеосъемку проводить до начала эксплуатации объекта или изделия.

Пожалуйста, не присылайте фото с беспорядком на втором плане и фото с неопрятными рабочими не относящимися к объекту, грязным инструментом. Например, окрашенные полы могут быть красивые, но захламленный угол с остатками строительных материалов и инструментом испортят всё впечатление от выполненных работ.

Такие работы будут отправлены на доработку.

ОТПРАВКА:

Тема письма: НАЗВАНИЕ МАТЕРИАЛА ВАМИ ИСПОЛЬЗОВАННОГО!

Фото и видео отправляйте по адресу e-mail: politaks@yandex.ru с указанием:

  • адреса проведения работ (город, улица, дом);
  • наименование объекта;
  • что красили (пол или металлические изделия);
  • этапы окраски – грунт/наливной пол или 2 слоя грунт-эмали по ржавчине и т.д.;
  • ваши комментарии по использованию материала.

Пример: г. Москва, Варшавское шоссе, д.121, автомойка, красили пол – 1 слой грунт, 2-3 слой эмаль, наносился легко и быстро высох. / г. Белгород, объездная дорога 8км, линии электропередач, красили ЛЭП грунт-эмалью в 2 слоя, после смешивания краску долго можно использовать в течение всего рабочего дня, когда наносили на поверхность металла сохла быстро.

После модерации Вас ждет вознаграждение за проведенную Вами замечательную и ответственную работу!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:

Фото (5 штук) – 500 рублей.

Видео (30 – 120 секунд) – 300-500 рублей.

Денежное вознаграждение вы можете получить на ваш телефон или переводом на банковскую карту, указанную в письме.

Хиты продаж

Грунт цинковый по металлу
от 400 руб./кг
Читать далее
Хотите -5%
на первый заказ?
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним Вам