Почта для заказа: zakaz@politaks.ru
Москва:+7 (499) 517 91 72
Россия:8 800 505 69 03
8 800 505 69 03

Сверхэластичная УФ-эмаль для спортивного покрытия, кровли и металла.

Для эластичных материалов требуется особое покрытие, способное выдерживать высокие деформационные нагрузки, а также резкие перепады температур.

Так как ряд систем покрытий компании “Политакс” имеет именно такие требования, была разработана многофункциональная сверхэластичная эмаль для таких покрытий.

Политакс 77PU 2/50УФ сверхэластичная эмаль наносится на следующие основания:

Эмаль предназначена для защиты от разрушающего воздействия солнечного света, например для Спортивного покрытия при использовании его на улице или в качестве разметки зон. Для Жидкой кровли УФ-эмаль обязательна - так как без ее защиты состав кровли, под воздействием солнечного света в комплексе с атмосферными осадками, начинает сохнуть и со временем растрескиваться. Эмаль защищает эластичный состав Жидкой кровли и продлевает срок службы минимум в 4 раза.

Для металла сверхэластичная эмаль Политакс 77PU 2/50УФ в основном используется на улице, для защиты от УФ излучения и перепада температур, а также для изделий с повышенной вибрационной и деформационной нагрузкой, например станки и автотранспорт.

Стоит отметить, что полиуретановая эмаль выдерживает большие химические и механические нагрузки, ГСМ и является очень мощным антикором.

Выбирая системы Спортивного покрытия и Жидкой кровли Политакс - не забывайте про надежного помощника в долговечной защите Сверхэластичную УФ-эмаль Политакс 77PU 2/50УФ!

Хиты продаж

Грунт цинковый по металлу
от 400 руб./кг
Читать далее
Хотите -5%
на первый заказ?
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним Вам