Почта для заказа: zakaz@politaks.ru
Москва:+7 (499) 517 91 72
Россия:8 800 505 69 03
8 800 505 69 03

Нам морозы не страшны!!! Преимущества материалов Политакс.

Многие считаю зимний период для лакокрасочной промышленности неэффективным, возможно для других производителей это так, но только не для компании Политакс.

Материалы производства Политакс специально разработаны с учетом сезонных понижений температур и не боятся перевозки и даже нанесения при отрицательных значениях.

Большинство материалов можно наносить от - 20-30°С, что способствует использованию составов в течение всего года, без остановки производства (все характеристики по температуре перевозки и эксплуатации по конкретным продуктам указаны в карточке товара).

Даже полимерные наливные полы можно транспортировать от - 20°С, самое главное при такой системе хранения перед использованием обязательно отогреть все компоненты не менее 2 суток при температуре + 20°С (+-2°С) и тщательно перемешать все компоненты перед использованием.

Исключением могут быть только водно-эпоксидные составы. Все материалы, которые включают в свой состав водный компонент необходимо перевозить и наносить при плюсовых значениях температуры, во избежание перемерзания составов и порчи.

Не бойтесь холода! Ведь это не повод для прекращения ответственных работ, а с материалами Политакс еще и уверенность в качестве и надежности.

Хиты продаж

Грунт цинковый по металлу
от 400 руб./кг
Читать далее
Хотите -5%
на первый заказ?
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним Вам